Расписание богослужений на неделю

 

Собеседования перед Таинствами  Крещения и Венчания проходят каждую субботу в Храме-Памятнике,

место сбора у входа в кафе.
Просим подходить на беседы о крещении к 15.00, о венчании к 16.30.

Каждый четверг в 18.00 для всех желающих проходят огласительные беседы по основам православной веры

            

 

                               РО «ПРИХОД В ЧЕСТЬ ВСЕХ СВЯТЫХ

в г. Минске Минской Епархии Белорусской Православной Церкви»

ХРАМ  В ЧЕСТЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ

РАСПИСАНИЕ  БОГОСЛУЖЕНИЙ

Понедельник

12.04

ПРП. ИОАННА ЛЕСТВИЧНИКА.

9-00

ЧАСЫ. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ. ВЕЧЕРНЯ. ЛИТИЯ.

Вторник

13.04

СЩМЧ. ИПАТИЯ, ЕП. ГАНГРСКОГО.

9-00

ЧАСЫ. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ. ВЕЧЕРНЯ. ЛИТИЯ.

18-00

УТРЕНЯ. ЧАС ПЕРВЫЙ

Среда

14.04

ПРП. МАРИИ ЕГИПЕТСКОЙ.

8-50

ИСПОВЕДЬ

9-00

ЧАСЫ. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ.

ВЕЧЕРНЯ С ЛИТУРГИЕЙ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ. ЛИТИЯ.

Четверг

15.04

ЧЕТВЕРТО́К ВЕЛИКОГО КАНОНА.

ПРП. ТИТА ЧУДОТВОРЦА.

8-50

ИСПОВЕДЬ

9-00

ЧАСЫ. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ.

ВЕЧЕРНЯ С ЛИТУРГИЕЙ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ. ЛИТИЯ.

18-00

УТРЕНЯ. ЧАС ПЕРВЫЙ

Пятница

16.04

ПРП. НИКИТЫ ИСП., ИГУМЕНА ОБИТЕЛИ МИДИКИЙСКОЙ.

8-50

ИСПОВЕДЬ

9-00

ЧАСЫ. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ.

ВЕЧЕРНЯ С ЛИТУРГИЕЙ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ. ЛИТИЯ.

18-00

УТРЕНЯ С ЧТЕНИЕМ АКАФИСТА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ.

ЧАС ПЕРВЫЙ.

Суббота

17.04

СУББОТА АКА́ФИСТА. ПОХВАЛА́ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.

  7-30

ИСПОВЕДЬ

  8-00

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ СВТ. ИОАННА ЗЛАТОУСТА. МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА.

17-50

ИСПОВЕДЬ

18-00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

ВОСКРЕСЕНИЕ

ХРИСТОВО

18.04

НЕДЕЛЯ 5-Я ВЕЛИКОГО ПОСТА.

ПРП. МАРИИ ЕГИПЕТСКОЙ.

7-30

ИСПОВЕДЬ

8-00

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ СВТ. ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО.

МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА.

  

 

РО «ПРИХОД В ЧЕСТЬ ВСЕХ СВЯТЫХ

в г. Минске Минской Епархии Белорусской Православной Церкви»

ХРАМ  В ЧЕСТЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ

РАСПИСАНИЕ  БОГОСЛУЖЕНИЙ

Понедельник

19.04

СВТ. ЕВТИХИЯ, АРХИЕП. КОНСТАНТИНОПОЛЬСКОГО.

9-00

ЧАСЫ. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ. ВЕЧЕРНЯ. ЛИТИЯ.

Вторник

20.04

ПРП. ГЕОРГИЯ, ЕП. МЕЛИТИНСКОГО.

9-00

ЧАСЫ. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ. ВЕЧЕРНЯ. ЛИТИЯ

18-00

УТРЕНЯ. ЧАС ПЕРВЫЙ

Среда

21.04

АПП. ИРОДИОНА, АГАВА, АСИНКРИТА, РУФА,

 ФЛЕГОНТА, ЕРМА И ИЖЕ С НИМИ.

8-50

ИСПОВЕДЬ

9-00

ЧАСЫ. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ.

ВЕЧЕРНЯ С ЛИТУРГИЕЙ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ. ЛИТИЯ.

18-00

УТРЕНЯ. ЧАС ПЕРВЫЙ

Четверг

22.04

МЧ. ЕВПСИХИЯ.

9-00

ЧАСЫ. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ. ВЕЧЕРНЯ.ЛИТИЯ.

18-00

УТРЕНЯ. ЧАС ПЕРВЫЙ

Пятница

23.04

МЧЧ. ТЕРЕНТИЯ, ПОМПИЯ, АФРИКАНА, МАКСИМА, ЗИНОНА, АЛЕКСАНДРА, ФЕОДОРА И ИНЫХ 33-Х.

8-50

ИСПОВЕДЬ

9-00

ЧАСЫ. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ.

ВЕЧЕРНЯ С ЛИТУРГИЕЙ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ. ЛИТИЯ.

18-00

УТРЕНЯ. ЧАС ПЕРВЫЙ.

Суббота

24.04

ВОСКРЕШЕНИЕ ПРАВ. ЛАЗАРЯ.

8-30

ИСПОВЕДЬ

9-00

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ СВТ. ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА

17-50

ИСПОВЕДЬ

18-00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

ВОСКРЕСЕНИЕ

ХРИСТОВО

25.04

НЕДЕЛЯ ВА́ИЙ. ВХОД ГОСПОДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМ.

7-30

ИСПОВЕДЬ

8-00

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ СВТ.  ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

18-00

ВЕЧЕРНЯ. УТРЕНЯ. ЧАС ПЕРВЫЙ.